Objekt Nr: 305-9

Angelini, Versteinertes Holz, 1986

Erhältlich für: € 87,50

Sehr schön gezeichnete, mehrfarbige Scheibe aus poliertem Versteinerten Holz ( Arizona), mit Passepartout unter Glas gerahmt. Mit Bleistift bezeichnet uns signiert “Angelini ’86”. Maße: Rahmen ca. 31 x 43 cm, Passepartout ca. 19,5 x 30 cm. Guter Erhaltungszustand mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren.